СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

Горина М.А.– председатель профкома

Ларина Л.В.- заместитель председателя профкома, член ревизионной комиссии

Горшенина Н.И. - председатель ревизионной комиссии

Плынова Н.Н. - уполномоченный по соц. страхованию

Дмитриев А.В., Костина С.В., Фролов С.Г. - культурно – массовый сектор

Реброва С.В., Елкина Ю.В. - уполномоченные по защите труда

Цели и задачи профсоюза

Цели:

- представительство и защита индивидуальных и  коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов профсоюза.

- реализация прав профсоюза и его организаций на представительство в коллегиальных органах.

- способствование созданию условий для повышения жизненного уровня членов профсоюза и их семей.

Вступая в профсоюз или оставаясь в нем, Вы являетесь членом организации, положение и права которой в обществе гарантированы Конституцией РФ и другими законодательными актами.

В силу этого профорганизация имеет все права, способна и обязана эффективно на законных основаниях представлять, отстаивать и защищать профессиональные, трудовые и социально-экономические интересы работников школы.

Задачи:

1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пособий и пенсий, социальной защищенности работников.

2. Контроль за соблюдением работодателями законодательства о труде.Защита членов профсоюза от незаконных взысканий и увольнений.

3. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобожденным работникам в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за обеспечением работодателями здоровых и безопасных условий труда на предприятиях, в учреждениях и организациях.

5.Участие в совершенствовании законодательства, затрагивающего социально-трудовые отношения (права) работников.

6.Укрепление единства и профсоюзной солидарности,защита профсоюзных прав.

14 ноября состоялась 9-я отчетно-выборная профсоюзная конференция Раменской районной  организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Председателем Раменской районной  организации профсоюза работников народного образования и науки РФ избрана Логинова Татьяна Владимировна

18.11.2019

Поездка в Тулу

08.06.2019

8 июня учителя нашей школы посетили древний город Тула. Целью нашей поездки было, прежде всего, посещение музеев - Музея самоваров  и Музея изобретателя русской гармоники  Н.И.Белобородова. Но, конечно, мы нашли время, чтобы прогуляться по городу и посмотреть его достопримечательности.

Вообще, в Туле нас не покидало ощущение простора: это город, где много воздуха, зелени, нет "толкотни" и скученности. И даже здесь, в Кремле, при большом количестве посетителей (с учётом выходного дня!) мы чувствовали себя очень комфортно.

Мы с удовольствием прошлись и по торговым рядам Кремля, поели вкусного мороженого ( что было совсем нелишним в этот жаркий день), накупили сувениров и ,конечно, пряников.

Тула встретила нас очень радушно. И несмотря на жаркую, душную погоду, на душе было радостно. После вкусного и сытного обеда мы  уезжали из этого славного города в прекрасном настроении и с твёрдым намерением вернуться сюда ещё раз.

от 27.02.2019г.

03.03.2019

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7-го Пленума Раменского райкома профсоюза работников народного образования и науки РФ «О работе райкома профсоюза в 2018 г. и задачах на 2019 г.».от 27.02.2019г.

Мастер-класс по приготовлению сыра

Самая экзотическая "встреча"

07.10.2018

Межународному празднику Дню учителя  была посвящена наша следующая небычная поездка в Экодеревушку 6 октября 2018 г.. Мастер-классы по приготовлению улиток, сыроварению и встречи с экзотическими животными оставили незабываемые впечатления.

07.10.2018

Продолжая традиции нашей школы, мы с учителями посетили Дом-музей В.И.Ленина в Ленинских горках, выслушали интереснейшие сообщения о еще не известных фактах жизни Ленина.

Поездка в Горки Ленинские

Поездка в Зеленоград 4.06 2017

05.06.2017

Доброй традицией в нашей школе стали экскурсионные поездки учителей  в конце учебного года. В этом году наш коллектив посетил древний город Звенигород