Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Савченко Татьяна Лазаревна директор образовательного учреждения
  2. Алексеева Наталья Юрьевна заместитель директора
  3. Гунина Галина Гергиевна заместитель директора
  4. Дышлюк Наталия Васильевна заместитель директора
  5. Тасбулатов Марат Кубаевич заместитель директора
  6. Федорова Людмила Николевна заместитель директора
  7. Чуравцева Лариса Вячеславовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамушкина Ольга Николаевна учитель
  2. Бакушкина Мария Юрьевна учитель
  3. Бегинина Ирина Михайловна учитель
  4. Белова Людмила Федоровна педагог дополнительного образования
  5. Белова Мария Анатольевна учитель
  6. Волкова Нелли Сергеевна учитель
  7. Володько Ирина Александровна учитель
  8. Воронина Анна Валерьевна педагог дополнительного образования
  9. Гончарова Дарья Владимировна педагог-психолог
  10. Гончарук Ольга Николаевна учитель
  11. Горина Марина Александровна учитель
  12. Горшенина Надежда Ивановна учитель
  13. Гузенко Светлана Вадимовна воспитатель
  14. Гунин Алексей Александрович учитель
  15. Дмитриева Анастасия Олеговна учитель
  16. Дмитриев Алексей Вячеславович учитель
  17. Дмитриев Игорь Константинович учитель
  18. Дубровина Евгения Олеговна учитель
  19. Егоров Дмитрий Александрович учитель
  20. Елкина Юлия Васильевна учитель
  21. Елкин Олег Михайлович учитель
  22. Жданова Екатерина Федоровна учитель
  23. Здорова Валентина Юрьевна учитель
  24. Зубцова Елена Сергеевна учитель
  25. Калужина Майя Петровна учитель
  26. Касмынина Галина Васильевна учитель
  27. Клементьева Ольга Кузьминична учитель
  28. Колесникова Светлана Алексеевна учитель
  29. Костина Светлана Васильевна учитель
  30. Кузнецова Ирина Анатольевна учитель
  31. Кузнецова Нина Анатольевна учитель
  32. Кузьмичева Татьяна Сергеевна учитель
  33. Кукина Нина Васильевна учитель
  34. Ларина Людмила Владимировна учитель
  35. Лищенко Лора Валерьевна социальный педагог
  36. Маркова Наталья Александровна учитель
  37. Никулина Яна Сергеевна педагог дополнительного образования
  38. Остапчук Мария Александровна учитель
  39. Павлова Елена Петровна воспитатель
  40. Пацукова Лилия Петровна учитель
  41. Перелетов Дмитрий Сергеевич учитель
  42. Потемкина Юлия Игоревна учитель
  43. Ребеченко Люция Шамильевна учитель
  44. Реброва Светлана Владимировна учитель
  45. Рева Валентина Николаевна учитель
  46. Родина Лариса Станиславовна учитель-логопед
  47. Рябова Елена Юрьевна учитель
  48. Севостьянова Марина Ярославовна учитель
  49. Сорокин Александр Сергеевич учитель
  50. Стародубова Светлана Александровна педагог дополнительного образования
  51. Стегачева Ирина Андреевна учитель
  52. Сучкова Наталья Васильевна учитель
  53. Сысоев Никита Владимирович педагог-организатор
  54. Тасбулатова Лариса Юрисовна учитель
  55. Турцева Марина Анатольевна учитель
  56. Фролов Сергей Григорьевич учитель
  57. Челушкина Ирина Григорьевна учитель
  58. Чернявская Ирина Викторовна учитель
  59. Шивинская Любовь Федоровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Гайворонский Виктор Дмитриевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  2. Нестерин Игорь Владимирович инженер
  3. Печагина Наталья Владимировна уборщик служебных помещений
  4. Плынова Наталья Николаевна заведующий библиотекой
  5. Польшакова Тамара Александровна уборщик служебных помещений
  6. Северина Таисия Ивановна гардеробщик
  7. Ульянова Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  8. Худякова Ина Николаевна уборщик служебных помещений
  9. Щербакова Тамара Михайловна гардеробщик
01 сентября 2017

Педагоги-победители различных конкурсов

 Один учитель имеет звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Заслуженный работник образования Московской области», семь учителей награждены знаком Почетный работник общего образования, два награждены медалью в честь 850-летия Москвы, 10 – имеют звание Ветеран труда, 1 – Почетный ветеран труда Московской области, шесть педагогов награждены значком «Отличник народного просвещения», одиннадцать – грамотами Министерства образования РФ, 17 чел. – грамотами Министерства образования Московской области; 8 педагогов – победители и призеры районных конкурсов «Учитель года», один – лауреат областного конкурса педагогов дополнительного образования, 6 – победители и лауреаты районного конкурса классных руководителей, 10 – победители национального приоритетного конкурса «Образование» среди учителей (с 2007  по 2015 год)

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 29
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»