Структура управления школой включает в себя 4 уровня:

I уровень – стратегический уровень определения основных направлений развития школы: директор - Педагогический совет – Управляющий Совет. Это обеспечивает демократичность в управлении, создает благоприятную атмосферу сотрудничества родителей и педагогического коллектива.
II уровень - уровень тактического управления - уровень заместителей директора по УВР, ВР, по безопасности. Научно- методический Совет, Воспитательный Совет, Творческий Совет, Административный Совет.
III уровень - уровень оперативного управления - уровень учителей, классных руководителей, педагогов дополнительного образования, воспитателей; малый педсовет, кафедры учителей-предметников: начального обучения, естественно-математических наук (математика, физика, биология, химия, география, информатика), Гуманитарных наук (русский, литература, обществознание, история, ин.язык), воспитания (технология, физкультура, ОБЖ, ДО, музыка, ритмика, ИЗО, МХК, театр), психолого-педагогическое сопровождение (кл.рук., психологи, социальные педагоги, логопеды), социо-психолого-педагогический консилиум.
IV уровень - уровень учащихся. Ученическое самоуправление организуется через Совет старшеклассников  и обеспечивает формирование инициативы, гражданской позиции учащихся. Совет детского движения (4-7 классы), Союз Творческой молодежи (8 – 11 классы).

«Победитель. Лето 2018»