Школьная газета «Вестник 22-ой»

Здравствуйте, уважаемые читатели школьной газеты «Вестник 22-ой»!

Создание школьной газеты было продиктовано временем, так как существовала острая необходимость выпуска органа школьной печати, который бы рассказывал о повседневных школьных делах, информировал бы учащихся о предстоящих планах на будущее, выносил на обсуждение злободневные проблемы учащихся и учителей, воспитывал в детях высокие нравственные качества. Газета  важнейшее средство самовыражения ребенка. Именно школьные газеты позволяют детям и подросткам научиться высказывать свои идеи, помогают лучше познать себя, открыть мир. Кроме того, в процессе совместной деятельности по созданию газеты между представите­лями разных поколений устанавливаются отношения взаимопонимания. Дей­ствительно, мир школьной прессы  значимая часть жизни учебного заведения.

Архивы номеров