Детский образцовый хоровой коллектив «Гармония», вокальный ансамбль и солисты под руководством Рябовой Е.Ю. и Володько И.А. приняли участие в конкурсах различного уровня с прекрасными результатами!

1. Районный конкурс хоровых коллективов, вокальных ансамблей, солистов академического и народного направления.

Результаты: Хоровой коллектив- ГРАН-ПРИ;

Вокальный ансамбль-Лауреат 1 степени

Солист Рябов Кирилл-Лауреат 1 степени

Володько Ирина Александровна награждена грамотой лучшего концертмейстера!

2.Региональный конкурс хоровых коллективов академического направления «Юные таланты Московии».

Хоровой коллектив-Лауреат 1 степени

3.Муниципальный конкурс эстрадной песни «Эврика 2021».

Рябова Е.Ю.-Лауреат 1 степени (в категории творчество педагога)

4.Региональный конкурс эстрадной песни «Эврика 2021».

Образцовый коллектив «Гармония» и Рябова Е.Ю. – Лауреат 1 степени (в категории учетель+ученик).

5.Впереди участие в региональном этапе всероссийского фестиваля- конкурса школьных хоровых коллективов «Поют дети России».

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Дата публикации — 29.04.2021