Дистанционное обучение в школе

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! По поручению губернатора Московской области с 21 марта школы Подмосковья закрывают на три недели, временно приостанавливается их посещение. Чтобы учащиеся не "выпадали" из образовательного процесса, организована возможность заниматься дистанционно.

Как учиться?

1. ⚠️ Рекомендуем использовать для учёбы любой современный браузер — например, Google Chrome или Яндекс Браузер.
  2. Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Так же, как и в классе.
  3. Смотреть записи курсов и решать задачи. Рекомендуем смотреть все занятия и решать все задачи, заданные учителем.

Что сделать, чтобы начать?

1. Перейдите на страницу kmo.foxford.ru в раздел: «Как участвовать в этой программе?» и выберите раздел «Я ученик»
  2. Нажмите кнопку «Получить доступ», при необходимости войдите или зарегистрируйтесь.
    090c91940b8c5da1781dc4e1ceab7f46.jpeg

3. Выберите класс и нажмите на кнопку «Получить доступ»:

4. Обязательно проверьте заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажите город и школу. Это можно сделать на странице настройки профиля → https://foxford.ru/account

5. Учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять.

6. Примите приглашение в класс, когда классный руководитель пришлет ссылку.

Возник вопрос?

Задайте свой вопрос классному руководителю — у него есть специальные инструкции и он сможет помочь.

Приятной учёбы! Берегите себя ❤️

Дата публикации — 20.03.2020