"Молодежь читает Бокова..."

Так называется Всероссийский конкурс чтецов, посвященный 105-летию со дня рождения знаменитого русского поэта, писателя, публициста Виктора Федоровича Бокова.

В конкурсе приняли участие 429 детей из разных школ Московской области. Благодарим учеников нашей школы из студии "Искусство выразительного чтения" (руководитель Савченко Т.Л.) Волкову Полину (4б), Пескову Валерию (4б), Абрамушкину Светлану (6б), Смульского Ивана (9б), Белову Василису (8б) за участие в конкурсе и любовь к поэзии Виктора Бокова.

Победителями заочного 1 тура конкурса в Раменского городском округе стали 5 школьников. Среди них - ученица 8б класса нашей школы Белова Василиса (стих "Встретимся у вечного огня"). ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАСИЛИСУ!!!

Впереди - второй заочный тур, победители которого будут приглашены в Москву на очный третий тур.

Но каким бы ни были результаты последующих туров, встреча  победителей и участников конкурса с самобытным, ярким, умным поэтом Виктором Боковым состоялась.

МОЛОДЕЖЬ ЧИТАЕТ БОКОВА!!!

Пожелаем всем любителям звучащего слова, занимающимся в школьной студии "Искусство выразительного чтения" подруководством Савченко Т.Л. творческих успехов на пути приобщения к миру прекрасного.

Дата публикации — 17.03.2020