Благодарность школе

dok_001.jpg

Уважаемая Лариса,

В этом письме хочу  выразить свою благодарность Вам, всей Вашей команде педагогов и учеников за чудесный прием и гостеприимство во время нашего визита в Вашу чудесную школу.

Это был прекрасный опыт для учителей из школы Churchill House и для меня лично. Мы действительно рассчитываем на долгое и успешное сотрудничество с вами.

Мы надеемся, что мы сможем приветствовать Ваших учеников на наших центрах по изучению английского языка в Великобритании в ближайшем будущем для того, чтобы они смогли повысить свой уровень владения английским языком и расширить свой кругозор. Я уверена, что они получат превосходный опыт, который станет для них очень ценным на долгие годы.

Еще раз благодарю Вас за Вашу доброту и организацию встречи и жду с нетерпением обоюдного плодотворного сотрудничества в течение долгих лет.

Управляющий директор

компании ‘ Study British English’