Наши выпускники

ФОТО ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>

 

Золотые и серебряные  медалисты школы
Учебный год Ф.И.выпускника, получившего медаль Учебный год Ф.И.выпускника, получившего медаль
1. 1978/79 Шмелев Владимир (з) 2. 1979/80 Володина  Елена (з)
3. 1980/81 Голюсова Марина (з) 4. 1985/86 Горбенко Светлана (з)
5. 1987/88 Ульченко Алексей (с) 6. 1987/88 Юдина Елена (з)
7. 1987/88 Бартенев Григорий (с) 8. 1988/89 Гришакова Людмила (з)
9. 1988/89 Горшенина Юлия  (с) 10. 1988/89 Филина Алла (с)
11. 1988/89 Дмитриевская Ирина (з) 12. 1988/89 Кабаева Елена  (с)
13. 1988/89 Рощупкина Татьяна (с) 14. 1988/89 Федосова Людмила (с)
15. 1989/90 Воробьева Татьяна (з) 16. 1989/90 Алферова Светлана (с)
17. 1989/90 Балабанова Вера (с) 18. 1990/91 Самодуров Андрей (с)
19. 1990/91 Карпова Ирина (с) 20. 1990/91 Петрова Инна (з)
21. 1990/91 Кирилкин Владимир (с) 22. 1990/91 Елкин Олег (с)
23.  1990/91 Купляков Алексей (с) 24. 1991/92 Жулин Илья (с)
25. 1991/92 Жукова Ирина (з) 26. 1992/93 Гаврикова Ольга (с)
27. 1993/94 Грязнова Ольга (с) 28. 1993/94 Моисеева Светлана (с)
29. 1994/95 Румянцева Елена (с) 30. 1996/97 Суворова Елена (с)
31. 1996/97 Арзамасцева Арина (с) 32. 1997/98 Пантюшина Ольга (с)
33. 1997/98 Соколова Ольга  (с) 34. 1997/98 Кузина Ирина (з)
35. 1997/98 Елисеева Наталья (з) 36. 1997/98 Захарова Юлия (с)
37.  1997/98 Николаева Екатерина (с) 38. 1998/99 Катаева Наталья (з)
39. 1998/99 Миронова Наталья (з) 40. 1999/2000 Баранова Елена (с)
41. 1999/2000 Кукина Татьяна (з) 42. 2000/2001 Екимова Ольга (з)
43. 2000/2001 Павлачева Елена (з) 44. 2000/2001 Сильвачева Юлия (з)
45. 2001/2002 Клокова Татьяна (з) 46. 2001/2002 Лазарева Анастасия (с)
47. 2001/2002 Седов Виталий (з) 48. 2001/2002 Хрисанова Светлана (с)
49. 2002/2003 Клоков Сергей (с) 50. 2002/2003 Липатова Светлана (с)
51. 2003/2004 Бушуева Ирина (с) 52. 2003/2004 Гунина Ольга (с)
53. 2003/2004 Юркина Екатерина (з) 54. 2004/2005 Дрожжина Алина (с)
55. 2005/2006 Полякова Татьяна (з) 56. 2008/2009 Додонова Алена (с)
57. 2008/2009 Хромова Вероника (с) 58. 2010/2011 Боровкова Анастасия (з)
59. 2010/2011 Рыжова Мария (з) 60. 2010/2011 Никифорова Диана (з)
61. 2010/2011 Антонова Екатерина (з) 62. 2010/2011 Любушкина Мария (з)
63. 2010/2011 Потемкина Юлия (с) 64. 2011/2012 Чемель Александр (з)
65. 2011/2012 Кузнецова Анна (с) 66. 2011/2012 Рожкова Анастасия (с)
67. 2012/2013 Суворова Наталья (з) 68. 2012/2013 Клементьев Максим (з)
69. 2013/2014 Николаев Михаил (з) 70. 2013/2014 Кармазина Кристина (з)
71. 2014/2015 Абсалямова Дина (з) 72. 2015/2016 Багирян Давид (з)
73. 2015/2016 Волкова Нелли (з) 74. 2015/2016 Сысоев Никита (з)
75. 2015/2016 Пташиц Анна (3)  76. 2016/2017  Мусатова Галина (з)
           
           
           
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 22
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»